Я работаю в районе крайнего севера в ЯНАО. У меня двое детей 7 и 1,7 лет. Могу ли я потребовать очередной отпуск в летние месяцы.

• г. Салехард

Я работаю в районе крайнего севера в ЯНАО. У меня двое детей 7 и 1,7 лет. Могу ли я потребовать очередной отпуск в летние месяцы.

Ответы на вопрос (2):

в летние периоды представляются отпуска преимущественно тем у кого дети в школе учатся.

да можете потребовать такой отпуск в летнее время