Проблемы с выплатой кредита после закрытия ТрансКредит Банка - как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Получал зар плату в транс кредит банке и там же взял кредит но позже транскредит банка не стало а карту зар платы выдали втб 24 и стали снее удерживать кредит. А стало хреного с работой пришол в втб 24 и попросил отсрочку мне сказали что транс кредит банка нет и они ни чем мне помочь немогут.. что делать мне уже приходят письма о прасрочке кредита.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно решать данную проблему, или дожидаться когда на вас правоприемник подаст в суд.

Здравствуйте! Официальным правопреемником ТрансКредитБанка по всем его обязанностям и правам – банк ВТБ24,поэтому обязаны рассмотреть заявление о реструктуризации.При отказе в рассмотрении-подавайте жалобу в Центробанк.