Проблемы с выплатой кредита после закрытия ТрансКредит Банка - как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Получал зар плату в транс кредит банке и там же взял кредит но позже транскредит банка не стало а карту зар платы выдали втб 24 и стали снее удерживать кредит. А стало хреного с работой пришол в втб 24 и попросил отсрочку мне сказали что транс кредит банка нет и они ни чем мне помочь немогут.. что делать мне уже приходят письма о прасрочке кредита.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно решать данную проблему, или дожидаться когда на вас правоприемник подаст в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Официальным правопреемником ТрансКредитБанка по всем его обязанностям и правам – банк ВТБ24,поэтому обязаны рассмотреть заявление о реструктуризации.При отказе в рассмотрении-подавайте жалобу в Центробанк.

Спросить
Пожаловаться

4 года назад я взял кредитную карту в "Транс-кредит банке" , потом банк стал называться "ВТБ 24", на ней остался долг, а срок карты вышел, карту во время не получил, через время пришел узнать о долге, мне сказали что этого кредита нет. Сегодня пришло письмо, где "СЕНТИНЕЛ КРЕДИТ МЕНЕДЖМЕНТ" просит вернуть задолженность, ссылаясь на банк "ВТБ 24", да ещё они готовы простить половину долга - акция до конца месяца, насколько это законно, и как быть в такой ситуации.

У меня 2 кредита один в втб 24 второй в транскредит банке, зарплату я получаю на карту транскредит в втб одно время не чем было платить сейчас втб всю зарплату и аванс удерживает за кредит не оставляя на платеж в транскредит соответственно я остаюсь тоже без копейки и просрочки начинаются в транскредите что сделать чтоб втб не удерживало?

Оформлял кредит в транскредит банке, денежные средства на погашение долга снимали с зарплатой карты. Потом этот банк перешел в ВТБ 24 и с меня уже списывает средства ВТБ 24. Письменного извещения о том, что остаток по кредиту я буду платить ВТБ 24, мне ни кто не вручал и я дополнительно ни каких соглашений с этим банком не подписывал. Процесс списания происходит таким образом. Выдали мне новую зарплатную карту ВТБ 24, но карта транскредит банка еще действует. Так вот банк ВТБ 24 переводит мои денежные средства с моей новой карты ВТБ 24 на мою карту транскредит банка, после чего деньги списывают.

Вопрос: законны ли их действия?

И должен ли я выплачивать им остаток по кредиту который брал в транскредит банке?

В 2010 году был взят кредит в ВТБ 24 сначала платили исправно, потом возникли проблемы с работой и платить стало нечем, а были кредиты еще в 2 банках, те два банка передали дела в суд и с з/п стали удерживать 50% в втб платить было не чем, теперь банк передал все права в ЭОС, они теперь звонят и говорят, что передают дело в суд, что делать.

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

Взял потребительский креди в транскредит банке этого банка уже несуществует. А мой кредит переехал в ВТБ 24 и теперь они требуют с меня дениги как быть? Хотя я им не плочю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в ВТБ банке. После снижения заработной платы сделала реструктуризацию кредита. Сейчас заработная плата снизилась еще, по кредитам плачу 11600 р,зарплата чистыми была 14000 р,а стала 8400 р. Платить возможности нет. Что можно сделать?

Я взяла кредит в ВТБ 24 не платила кредит 1 год, банк начал списывать заработную плату (заработная карта куда поступает заработная плата тоже в этом банке) в полном объёме,а теперь банк заблокировал карту я не могу снимать деньги вовсе. У меня 1 несовершенолетний ребёнок. что мне делать?

В связи со сложившейся обстановкой в стране, с падением рубля нет возможности платить кредиты в полном обьеме, плачу посильную плату. Банки замучали звонками. Как быть? Объясняю что с работой стало плохо, может отсрочку сделать они отвечают: друзьям будешь отсрочки делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение