Как правильно составить заявление судебным приставам о розыске автомобиля должника - арест наложен, но поиск не проводится без моего письменного сообщения

• г. Кемерово

Как правильно составить заявление суд. приставам на розык автомобиля с должника. Суд.приставы наложили арест а искать не ищут, ждут письма от меня.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в произвольной форме заявление о розыске автомобиля,если знаете рег.номер,то укажите его в заявлении.

в свободной форме по смыслу.

Так и пишите, что просите розыскать автомобиль должника..., номер..., цвет..., марка и т.д. для его реализации на торгах в счёт погашения долга перед Вами