Ошибка в месте рождения в свидетельстве о рождении и паспорте - что делать?

• г. Омск

У моего сына в свидетельстве о рождении написано место рождения г. Приозерск Жезказганская обл. А в паспорте написали при выдаче в 14 лет г. Приозерск Жезказганской обл. Сегодня спросила у паспортистки ошибка это или нет. Сказала что нет, что теперь они всем пишут с окончанием "ой".

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, это не ошибка. Всего хорошего и доброго.

Так и есть, это не ошибка