Прокуратура и Трудинспекция вступаются за мои права в случае увольнения без моего согласия

• г. Новомичуринск

В 2003 году я принят на работу. До настоящеговремени заявление о прекращении тудового договора по собственному желанию не писал, об увольнении меня по инициативе работодателя уведомление не получал. В 200 гду еня не пустили на территорию предприятия для решения вопроса о расторжении трудовго договора. Я написал заявлеие и направил работодателю по почте заказным письмом с уведомленем. Через месяц мое почтовое отправление вернулось без вручения Работодателю с пометкой ПО Не вручено из-за отказа в получении. Напраил жалобу в Прокуратуру. Прокуратура переслала жалобу в Трудинспекци. Из трудинспекции прищелответ: По даннвм Работодателя принят на работу в 2003 году, В 2006 году уволен по собственному желанию на оновании письмнного заявления. Я не писал никакого заявления об увольнении по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясно: в каком году вас не пустили на работу, о чем вы написали и отправили заявление. Уточните, пожалуйста, вас не пускают на работу, не платят заработную плату, хотя вы не писали заявление об увольнении, так?