Вопрос сборки мебели - обязанности магазина и покупателя, а также вопрос оплаты

• г. Владивосток

Купила в магазине комод. По закону кто должен собрать мебель: магазин или покупатель? И должна ли я платить за сборку или это уже входит в стоимость товара?

Ответы на вопрос (1):

Это Вам нужно оговаривать с продавцом, кто будет собирать мебель и условия ее продажи