Проблема недостатка денег - Как разрешить конфликт между требованиями и ограниченными средствами

• г. Томск

Почему вы хитрым способом вытягиваете деньги. Я на еду трачу 1 500 р. Потому что больше нет денег, а вы требуете тысячи... Откуда мне взять?

Ответы на вопрос (1):

Платные-только личные консультации.Ответы на вопросы в общей ветке вопросов-бесплатные.