Проблема недостатка денег - Как разрешить конфликт между требованиями и ограниченными средствами

• г. Томск

Почему вы хитрым способом вытягиваете деньги. Я на еду трачу 1 500 р. Потому что больше нет денег, а вы требуете тысячи... Откуда мне взять?

Ответы на вопрос (1):

Платные-только личные консультации.Ответы на вопросы в общей ветке вопросов-бесплатные.

Спросить
Пожаловаться

Если покупать однокомнатную квартиру в ипотеку, в банке взять кредит на 1 миллион рублей, остальные деньги платить наличными сбережениями. Подскажите, пожалуйста, какими частями переводить деньги за покупку квартиры, чтобы не платить налог и не доказывать справками, откуда у меня большая сумма денег (больше 500 тысяч рублей)?

Я жила со своей бабушкой восемь лет. Она написала завещание на квартиру на меня. Потом приехала ее дочь и забрала ее в Крым, где она через несколько лет умерла. Ее дочь сообщила, что перед смертью она переписала завещание на квартиру. Завещание 50% мне, и 50% ей.Теперь она требует, чтобы я выкупила у нее, ее долю. Требует 500 тысяч. В данный момент у меня нет таких денег и почему она требует 500 тысяч? Где она взяла такую сумму? Что делать в данной ситуации?

Сергей Николаевич. В очень трудные времена взяла деньги 5000 тысяч рублей в быстроденьги. Потом потеряла работу в связи с беременностью от мужа пришлось уйти т.к. он начал принимать наркотики. Родила. Пока не могу выйти на работу. Денег не откуда взять. А с быстроденег постоянно звонят не хотят войти в мое положение. Намотали мне большую сумму ужу. Сейчас не смогу им найти денег. Смогу только когда выйду на работу. Что делать, подскажите пожалуйста! Полина.

Я в настоящее время индивидуальный предприниматель, потерпевший крах, был магазин электротоваров, взял товар в рассрочку на 200 тысяч рублей, и прогорел, платить нечем, магазин закрыл. Поставщик угрожает и вытягивает деньги, хотя им не откуда взяться... пока не работающий. Скажите что мне грозит и как быть!?

Скажите что делать если мы брали кредит на карту 30 тысяч: вот у же погасили 30 тысяч но было взято оттуда 5000 р пришло письмо что мы должны 32 тысячи.

Обьясните мне пожалуйста о законе с 1 июля у меня просрочки по кредитам не плочу почти год потомучто нечем изночально взял больше 500 тысяч в разных банках плотил все вовремя пока не уволили с работы сейчас хватает на еду и коммуналку и все. спасибо...

У матери имеется долг по квартплате где-то 140 тысяч рублей. Недавно приставы арестовали банковскую карту и наложили арест на 500 тысяч рублей на эту карту. Может неправильно назвал, но передаю со слов. Вопрос заключается в том, что каким образом арест наложен на сумму которая минимум в 3 раза выше реального долга?

P.S. Повторяю вопрос, потому что юрист спросил, мол, почему моя мать не могла заплатить имея на карте 500 т.р. Так вот, никаких 500 тысяч на карте нет и не было, это обычная дебетовая зарплатная карта, на которую капает часть з/п. Тысяч 9-10 где-то в месяц. Как я понял, она имела в виду, что с карты будут списываться деньги при поступлении до тех пор, пока не спишется 500 тысяч в сумме. Поэтому и вопрос, откуда вообще взята сумма, которая в 3 раза превышает реальный долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На пешеходных дорожках рядом с парадными и вокруг дома постоянно паркуются машины. Хотим установить полусферы (грибки). В ЖСК мне ответили, что территория принадлежит собственникам дома и только после голосования (минимум 2/3 положительных результатов) и решения откуда взять деньги на это их можно установить. Еще вопрос: мы ведь платим за благоустройство дома и придомовой территории. Почему мы не можем взять деньги оттуда. Спасибо.

У меня такой вопрос, лет пять назад брала кредит у банка Тенткоф, плачу исправно, но и трачу с этой кары так как была в декрете денег не хватает. Так вот устала им платить огромные проценты ложу 5000, тысяч а доступно только 2,200. и не как не могу его погасить, Что будит если его перестать платить вообще, сил больше нет работать на их процент. Как мне поступить чтоб не было больших проблем посоветуйте пожалуйста. Спасибо большое.

У почтальонаукрали на работе деньги, напарница ее не признается, хотя взять больше некому. Почтальон написала заявление в полицию, но это не дало результата. Начальство обязует ее занимать или брать кредит, так Как это были деньги для пенсии 23 тысячи рублей, но У нее нет таких денег, зарплата 7 тысяч. Что в такой ситуации делать почтальону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение