Необходимость повторного заверения подписей на протоколе собрания в садовом товариществе, в связи с оспариванием полномочий председателя.

• г. Уфа

В садовом товариществе оспаривают протокол собрания, кворум состоял из присутствующих членов и лиц по доверенности заверенные подписью председателем правления. В судебном процессе Выяснилось что председатель который заверял подписи не имел полномочий так как 4 года назад был оспорен протокол собрания об избрании данного председателя. Кто тогда должен заверить подписи если председателя нет?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность можно заверить у нотариуса