Варианты трудоустройства иностранных граждан в России - все, что вам нужно знать

• г. Оренбург

Какие есть варианты трудоустройств на работу иностранных граждан в России?!

Вот у меня есть 2 друга 1 из Казахстана, другой из Украины.

(И хоть они обои русские биологически все их семьи уже давно живут в тех странах и по сему не имеют не чего общего с россией, не родствеников, ни чего, а про кровь тут и говорить нечего =) )

Им вот интересно знать: 1) Какие существуют вариации легальных трудоустройств в России.

2) И какие нужны документы для этого.

Я вот раньше думал что это возможно только по стандартному набору, а оказывается есть какие специальные карты (не помню точно) связанные с трудоустройством или какие патенты и прочее...

Мне и им было бы интересно рассмотреть все способы трудоустройств иностранных граждан в России... И какие документы нужны для каждого из вариантов.

Заранее большое Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пусть получают РВП или покупают патент.

Мне и им было бы интересно рассмотреть все способы трудоустройств иностранных граждан в России... И какие документы нужны для каждого из вариантов

подобная подробная консультация - платная.