Как мне получить жилье в программе для матерей-одиночек в Красноярском крае?

• г. Красноярск

Моя проблема заключается вот в чём-я мать одиночка. Прописана в Красноярском крае в деревни вместе с сыном, он живет там с моими родителями а я в Красноярске-живу и работаю. Жильё снимаю в аренду. Как мне вступить в программу по получению жилья, какие нужны документы, куда обращаться с этим вопросом? И вообще-могу ли я вступить в эту программу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В администрацию обратитесь на месте.