Как мне получить жилье в программе для матерей-одиночек в Красноярском крае?

• г. Красноярск

Моя проблема заключается вот в чём-я мать одиночка. Прописана в Красноярском крае в деревни вместе с сыном, он живет там с моими родителями а я в Красноярске-живу и работаю. Жильё снимаю в аренду. Как мне вступить в программу по получению жилья, какие нужны документы, куда обращаться с этим вопросом? И вообще-могу ли я вступить в эту программу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В администрацию обратитесь на месте.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка. Живу в Красноярске, а прописка в Красноярском крае. Ребёнку 4 годика и проживает он с моими родителями в деревни. Могу ли я получить какое либо жильё В Красноярске?

Я сирота и мать одиночка. Хочу встать на очередь на жилье. Но я прописана в деревни красноярской края а сама живу в Красноярске. Могу ли я встать на очередь на жилье в Красноярске и получить жилье в Красноярске?

Как можно получить жилье матери одиночки в городе Красноярск, если прописка в Красноярском крае, но живу и работаю в Красноярске. Спасибо.

Мне 24 года я круглая сирота. Своего жилья нет снимаю комнату в городе Красноярске и работаю. Прописана в деревне у бабушки в доме. Там живёт мой брат с женой и ребёнком. Ходила в администрацию по месту прописки там сказали что статус сироты уже потерян нужно было обращаться с этим вопросом до 23 лет. Скажите неужели уже ничего сделать нельзя? Куда ещё обратиться можно с этим вопросом?

Я мать-одиночка, мне 24 года. Сейчас я временно проживаю с сыном в деревне у родителей, там же и прописана. Сама я работаю в городе Барнауле. Собственного жилья нет, могу ли я рассчитывать на программу Жилище и какие для этого нужны документы?

Я бомж, работаю, снимаю жилье, прописана в районе у чужих людей, слышала что есть программа по выдаче жилья, как встать на очередь, что вообще делать, какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, я работаю в сфере образования уже четвёртый год, работаю преподавателем, на данный момент мне 25 лет. Я слышала о программе доступное жильё молодым специалистам, хотелось бы узнать как вступить в эту программу. На данный момент я живу с родителями в квартире нас прописано 8 человек, практически все живем вместе, очень хочется своё жильё. напишите пожалуйста конкретно, куда надо обратьться и какие документы надо собрать. Заранее спасибо!

Мне 24 года, я сирота, стою в очереди на получения жилья в красноярском крае, там же и прописана, но уже более 5 лет живу в красноярске. Могу ли я получить квартиру в красноярске, и что для этого нужно? У меня двое детей и в очередь на садик стоят в красноярске. Если мне дадут квартиру в крас-ом крае, там я жить не смогу и естественно ее у меня отберут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение