Защита прав жильцов - отказ от коммерческого найма и намерение сноса самостоятельного дома с долгой историей прописки
• г. Магадан
Дом самостой. Есть домовая книга и техпаспорт. Прописаны с 1970. будут сносить. Предлагают коммерческий найм. Мы не согласны. Наши прова?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Должны предоставить жилье на основании договора социального найма