Эксперты по опеке объясняют последствия просрочки перечисления денег на детские счета после продажи квартиры с детскими долями

• г. Уфа

Продали квартиру с детскими долями с разрешения опеки. Есть обязательство перед органами опеки перечислить часть средств на детские счета до 17 ноября. Что будет если просрочить это обязательство и положить деньги на 1,5 - 2 месяца позже? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего нарушать, или сделку аннулируют и Вас накажут