Во время выездной налоговой проверки может уволиться главный бухгалтер?

• г. Тюмень

Во время выездной налоговой проверки может уволиться главный бухгалтер?

Ответы на вопрос (4):

после отработки может

да может это сделать

Да, если подаст заявление об увольнении

Здравствуйте! Согласно ст. 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме за две недели. ТК РФ не содержит каких-либо специальных положений об увольнении главных бухгалтеров.