Если полиция потеряли мои документы что делать.

• г. Уфа

Если полиция потеряли мои документы что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в прокуратуру обращайтесь по факту безалаберных действий полиции.

Спросить
Пожаловаться

Автошкола потеряла мои документы. Я сдала билеты в ГИБДД а вождения нет. Записалась на пересдачу, а они потеряли мои документы, что делать?

Что делать если в институте потеряли мои документы (мой диплом) о предыдущем образовании?

Что делать, если в ФМС потеряли мои документы, которые я подавала после заключения трудового договора вместе с патентом. И в связи с этим мой трудовой патент аннулировали. ФМС не хочет признать ошибку свою, что они потеряли мои документы и возобновлять мой патент. Что мне делать?

Я подал жалобу по интернету в прокуратуру об оскорблении меня по СМС. Прокуратура перенаправила мое заявление в полицию. Полиция говорит, что мое заявление потеряли. Что мне делать?

Я подал жалобу по интернету в прокуратуру об оскорблении меня по СМС. Прокуратура перенаправила мое заявление в полицию Полиция говорит, что мое заявление потеряли. Уведомление от прокуратуры о перенаправлении моего заявления в полицию я утерял. Что мне делать?

Я подал жалобу по интернету в прокуратуру об оскорблении меня по СМС. Прокуратура перенаправила мое заявление в полицию. Полиция не дала мне ответ и говорит, что мое заявление потеряли. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял телефон, написал заявление в полицию, кто-то пользуется моим телефоном, т.к. была попытка войти в мою почту, полиция никаких мер к поискам не принимают, посоветуйте что делать, кроме того что не быть разявой.

Вот если я вызвала полицию на соседа полиция ему сообщила ему кто вызвал полицию и назвали мои данные это входит в права полиции чтоб сообщать преступнику кто вызвал полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение