Женщина пострадала в аварии, но виновник уклоняется от ответственности

• г. Эртиль

27 октября знакомая женщина, выезжая со стоянки от магазина задним ходом, увидела движущийся задним ходом автомобиль нива. Женщина остановила свой автомобиль и стала подавать звуковой сигнал, но владелец нивы ни как не среагировал и допустил столкновение (всё видели 2 человека вышедшие из магазина). После удара и остановки хозяин нивы вышел из машины (его сильно качало и от него несло перегаром) ,посмотрел, сел в ниву и уехал. Женщина записала госномер нивы и вызвала сотрудника гибдд. Приехав, он посмотрел и сказал, что владелец нивы с данным номером давно лишён за езду в нетрезвом виде, протокол составлять не стал и уехал. Потом приехал другой сотрудник гибдд и заверил, что они найдут этого водителя и он возместит ущерб. 2 дня назад женщина узнала, что этот гражданин снял с учёта и продал свою ниву. Начальник гибдд в курсе всех событий, тоже даёт положительные заверения.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую жаловаться в прокуратуру, на территории, котой находится данное ГИБДД и в службу собственной безопасности Областного УВД.