Возможно ли получить социальную стипендию в органах социальной защиты г. Москвы по временной регистрации?

• г. Москва

У меня вопрос по оформлению социальной стипендии. Возможно ли ее получить с правку на соц стипендию в органах социальной защиты г.Москве по временной регистрации, так-как у меня нету возможности оформить ее в своем городе.

Ответы на вопрос (2):

Нет, только по месту постоянной регистрации

нет, только по месту постоянной регистрации получите справку--нужна справка о доходах на членов семьи.