Возможно ли получить социальную стипендию в органах социальной защиты г. Москвы по временной регистрации?
• г. Москва
У меня вопрос по оформлению социальной стипендии. Возможно ли ее получить с правку на соц стипендию в органах социальной защиты г.Москве по временной регистрации, так-как у меня нету возможности оформить ее в своем городе.
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Нет, только по месту постоянной регистрации
Спросить01.10.2016, 09:28,
г. Белорецк
нет, только по месту постоянной регистрации получите справку--нужна справка о доходах на членов семьи.