Проблема с пультом детского электромобиля при доставке из Москвы в Симферополь - что делать?

• г. Москва

Купили детский электромобиль а пульт не работает /контакт срабатывает на несколько секунд/ доставка была из москвы в симферополь что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией к продавцу товара, согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей о возврате товара ненадлежащего качества,в случае отказа в суд обращайтесь