Судьба неприватизированной военной квартиры после смерти военнослужащего

• г. Владивосток

Мой отец был военнослужащим и получал квартиру на себя и членов семьи, квартира на данный момент не приватизирована, отец умер, квартира отходит в собственность государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартира и так в собственности государства. Если квартира в социальном найме, то проживающие совместно с ним могут перезаключить договор на себя. Наследственным имуществом она не является.