Как запросить подтверждающий документ о работе на полигоне МО СССР Сары-Шаган КазССР в период с 1988 по 1991 год?

• г. Волгоград

В период с 1988 по 1991 год работала на полигоне МО СССР Сары-Шаган КазССР, полигон был включен в перечень районов, приравненный к районам Крайнего Севера, но в трудовой книжке отметки нет, где можно запросить подтверждающий документ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попробуйте поискать в архивах