У мужа умерла мать. У нее оформлен материнский капитал, можно ли его переоформить на родственников?

• г. Ростов-на-Дону

У мужа умерла мать. У нее оформлен материнский капитал, можно ли его переоформить на родстевенников?

Ответы на вопрос (2):

нет--отец , если есть, может использовать в интересах детей.

Здравствуйте! Сертификат переоформляется на отца детей, если мать умерла.