Как жаловаться на плохое состояние овощного магазина в поселке?

• г. Борислав

У меня к Вам вопрос: у нас в поселке есть небольшой овощной магазин, но состояние этого магазина просто ужасное! Крысы ходят извините, как по Бродвею, грязь, запах ужасный! На все замечания продавцы просто разводят руками, а хозяева посылают...! Куда можно обратиься с жалобой! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор

Согласен с коллегой, если Вы житель РФ, а в Украине пишите в "Управління Держпродспоживслужби" соотвествующей области где проживаете