По тылу скидавайтесь на поездку, в противном случае распределеные квартиры вам не дадут, так как нет ваших документов.

• г. Тамбов

Военное училище было переведено в другой город, кому не нашлось должностей на новом месте, увольняют по ОШМ с предоставлением жилья, в новом доме, который был построин специально для военослужащих училища, но еще досих пор не ведён в эксплуатацию. Мне по решению жилищной комиссии была распределена квартира в этом доме (имеется справка об этом), Пол года находились на территории училища, с 01.06.10. прикомандерованы к другой части, документы какие положено собраны и находятся у должносного лица (зам. по тылу нач. училища) прикомандерован в месте с нами, Три дня назад нам зачетали список в который попал и я, якобы наши документы не куда не возили и никто их не куда не повезет, если кто хочет пусть везет сам, а что-бы отвез зам. по тылу скидавайтесь на поездку, в противном случае распределеные квартиры вам не дадут, так как нет ваших документов.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Военные все могут :) - но и у Вас есть право оспорить любое решение ЖБК о передаче Вашей квартиры другому и через суд обязать исполнить решение о выделении Вам квартиры.....

Вопрос во временных, материальных и иных издержек на правое дело победы правды...

Они могут куда больше перевесить деньги на поездку зам по тылу.. ..

АБ