Сотрудники ППС составили на меня протокол что я пил пиво-от везли в наркодиспансер. Экспертиза показала 0.составили протокол.

• г. Краснодар

Сотруднники ппс составили на меня протокол что я пил пиво-от везли в нарко деспансер. Экспертза показала 0.составили протокол.

Ответы на вопрос (2):

Если нет 0.16 или результат меньше. то вы ничего не нарушили.

Обжалуйте данный протокол и пишите жалобу на сотрудника ППС