Как уволиться с работы после недели работы и избежать отработки двух недель?

• г. Липецк

Устроился на работу официально, но проработав ровно неделю, понял, что эта работа совсем не для меня по разным обстоятельствам и хочу уволиться. Подскажите, как лучше это сделать, на что сослаться и нужно ли мне в таком случае отрабатывать 2 недели (совсем не хочу этого делать)?

Ответы на вопрос (3):

обязаны предупредить об увольнении за 2 недели

Лучшеь всего это сделать, если подойти к начальству и по человечески договориться. А если не получится, то придется 2 недели отрабатывать.

можно и не отрабатывать, просите уволить по соглашению сторон с конкретной даты