Получено заказное письмо о неоплаченном штрафе ГИБДД, несмотря на его оплату - 50% скидка до 20 дней. Предоставлен чек и доказательство оплаты через терминал. Назначена встреча в ГУВД

• г. Санкт-Петербург

Пришло заказное письмо о том, есть неоплаченный штраф ГИБДД. На самом деле его оплатили. 50% до 20 дней. Есть чек. Платили через терминал. Что делать. Вызывают 01.10.16 в ГУВД на Профессора Попова, как я понимаю, чтобы вручить исполнительный лист. Никто там ничего слушать не будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вас там не будут слушать-обратитесь в прокуратуру

Почему не будет, напишите заявление приложите копию чека, отдайте и поставку отметку о принятии на своем экземпляре.