На работе сменный график-день, ночь.

• г. Кингисепп
Ответы на вопрос (1):

В связи с производственной необходимостью это возможно, но должен быть официальный Приказ, с которым Вас должны ознакомить под роспись. Вы можете указать, что несогласны, но выполнить надо. Если только при этом не нарушается режим труда и отдыха. По Закону запрещено работать две смены подряд и если часов отдыха в неделю выходит менее 42 часов. Если это не выполняется - нужно обращаться в Инспекцию по труду Вашего района и в Суд.

Спросить
Пожаловаться

Сменный характер работы дежурных ОДС горэлектросети (день ночь 2 выходных) по 12 часов. В январе при норме для 5-дневной недели 120 часов при сменной получилось 176. Является ли это переработкой? Что является нормой рабочего времени при сменной работе? График сменности составляется.

Если у меня сменный график работы день, ночь могут ли мне принудительно сделать нормированный график по несколько часов в день и ночь.

Соответствует ли нормам трудового законодательства сменный график работы водителей по 12 часов день-день-ночь-ночь - 4 дня отдыха.

Я работаю в общежитии по часовой и сменный график работы, день, ночь, отсыпной, выходной мне на работе отказывают в 4 днях выходных так как у меня сменный график работы а у меня ребенок-инвалид что делать или мне не положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сменный график работы (день-ночь). Не так давно я узнала, что я беременна. Скажите по трудовому кодексу я могу теперь не работать ночью? И с какого срока? Какую работу мне может предложить работодатель?

У меня плановый отпуск по графику 14 календарных дней с 21.04 по 04.05.21. на работу 07.05 - сменный график (день/ночь/отсыпной/выходной).

А майские праздники сделали каникулы! Когда на работу надо выходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение