Хотела перед уходом в декрет взять еще полный отпуск,

Я работаю на предприятии с 25 июня 2010 года, в августе 2013 ушла в отпуск по беременности и родам. Крайний перед уходом в декрет ежегодный отпуск взяла в мае 2013. Хотела перед уходом в декрет взять еще полный отпуск, так как с 25 июня 2013 начался новый рабочий год, а в августе мне в декрет, но разрешили взять только 7 дней из 28.Первого ноября 2016 года сыну исполняется три года, имею ли я право взять оставшиеся 21 день отпуска сразу по окончании отпуска по уходу за ребенком до трех лет? работодательнастаивает на том чтоб я проработала несколько месяцев и лишь потом положен отпуск.

вопрос №11443069
прочитан 2 разa

Здравствуйте! Имеете право на отпуск после декрета

Спасибо за помощь!

имеете право только на остаток отпуска за фактически проработанное время ст. 260 ГК предусматривает лишь право на внеочередное предоставление отпуска, если право на него у вас возникло

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X