Жители г.о. Коломна борются с автомобильной проблемой в жилой зоне Ж-1 - требуются меры по запрещению въезда и стоянки на улицах

• г. Москва

Правилами землепользования и застройки г.о. Коломна в жилой зоне Ж-1 а основной вид разрешённого использования-отдельно стоящие индивидуальные жилые дома, вспомогательные-гаражи, сады, хоз.постройки и т.д., условно-разрешённые виды, включающие в себя гостевые парковки-отсутствует. Жители добились при рассмотрении правил-его исключения. Нас замучили автомашины, проезжающие сквозняком по нашим улицам с утра до вечера, а также оставляющие свои машины под нашими воротами на время занятий своих детей в станции Юных Техников, которая находится через дорогу по торцу одной из улиц. Выехать из гаража и въехать в него - невозможно. Занятия начинаются с 9.00 и до 20.00. На наше обращение с просьбой установить знак, запрещающий въезд и стоянку, администрация дала ответ-нецелесообразно. Тогда жителя сами установили заграждения. Тут администрация среагировала быстро-выдала предписание об устранении или штрафе. Что нужно предпринять в нашей ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу в администрацию и прокуратуру района

Ага! И получить ещё одно предписание от обеих структур о немедленном демонтаже "заграждений", как установленных НЕЗАКОННО!