Прекращение выплаты алиментов после трех месяцев - отсутствие помощи и бесполезные обращения к приставам.

• г. Усть-Лабинск

Дата подачи алиментов 22\09\2008 г. первые три месяца выплачивал, потом прекратил. Он не скрывается, но и не работает, ребенку не помогает. (добровольно платит за детский сад в размере 600 рублей) обращалась к пристовам они только руками разводят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна !

Сначала Вам следует самой ознакомиться внимательно

с основными положениями Семейного кодекса РФ и Федераль-

ного Закона РФ Об исполнительном производстве, а потом уже

Вы сможете именно так "достать" судебного пристава-исполни-

теля письменными ЗАЯВЛЕНИЯМИ, а возможно и ЖАЛОБАМИ

на его действия или бездействия, что он уже вряд ли будет рука-

ми "разводить", а будет что-то делать конкретно для Вас...

Если желаете, я Вам указанные выше Нормативные акты

вышлю по почте эектронной...

Удачи Вам.