Что произойдет, если я попаду в ДТП на управляемом купленном авто - по своей вине и не по своей вине?

• г. Краснодар

Если я управляю купленным авто, имеется договор купли-продажи (от 30.09), стс, страховой полис, в который я не вписан, что будет, если я попаду в дтп:

1. По своей вине

2. Не по своей вине.

Ответы на вопрос (2):

Страховой полис надо оформить сразу.Поставить на учет можете в течение 10 дней.

попадете в ДТП без страховки - будете платить материальный ущерб пострадавшему самостоятельно

Будете возмещать ущерб самостоятельно, если вы виновник ДТП.