Методы продления пребывания в Казани для гражданина Азербайджана с патентом и сертификатом владения русским языком.

• г. Казань

Как гражданину Азербайджана, у которого заканчивается 90 дн. пребывания в Казани, продлить и остаться на постоянное проживание в Казани. Патент и сертификат о владении русского языка есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Получить РВП либо патент на работу.