Проблема с батареей в купленном телефоне - отсутствие ремонта в сервисе. Как составить письмо и что делать дальше?

• г. Челябинск

Я купил тел а через 3 месяца батарея вздулась. Маг.меня послали в сервис а там сказали что они их не ремонтируют. Как составить письмо и что надо делать.

Ответы на вопрос (4):

На основании ст 18 Закона о защите прав потребителей пишите претензию.

Здравствуйте! Направьте письменную претензию. Пишется в произвольной форме. При отказе обращайтесь в суд.

Здравствуйте! составляйте претензию, образцы можно найти в интернете, либо обратиться к юристу