Наследование миг кредита после смерти бабушки - обязанности дедушки и семьи.

• г. Тюмень

После смерти бабушки остался её "миг кредит",должен ли дедушка или кто то из семьи еги выплачивать, если никто не является ни созаёмщиком ни поручителем?

Ответы на вопрос (2):

Если наследство примут, то должны

Здравствуйте! Если вы примите наследство, обязанность по уплате кредита перейдет вам