Как заключить договор о полной коллективной ответственности для магазина хозяйственных товаров с 3 продавцами, разнорабочим и без руководителя. Указание товарно-материальных ценностей и имущества в договоре.

• г. Благовещенск

Как правильно заключить договор о полной коллективной ответственности у нас магазин хоз. товаров коллектив состоит из 3-х продавцов и разнорабочего, руководителя коллектива нет. Как можно в этом договоре указать товарно-материальные ценности и имущество?

Ответы на вопрос (1):

У вас нет лиц, с которыми можно заключать договор о полной материальной ответственности. В любом случае работник несет ответственность в пределах среднемесячного заработка.