Проблема с демонтажем трубы на частной собственности - поиск решения в снижении стоимости сельскохозяйственных потерь

• г. Уфа

Вопрос состоит в следующем. Я купил трубу у нефтяной компании для демонтажа. Правоустанавливающие документы, договор купли - продажи, карта, все есть. Но столкнулся с интересной проблемой. Труба проходит по частной собственности, земля сельскохозяйственного назначения. Собственник, за демонтаж трубы по его земле запросил сумму, как сельскохозяйственные потери, просто космическую, хотя там растет бурьян. Я конечно понимаю что он в праве так делать, это его собственность, но при таких суммах демонтаж просто не возможен. Есть что нибудь, позволяющий мне забрать свою собственность? Статьи, законы, которыми я мог бы вести разговор о снижении стоимости сельскохозяйственных потерь? Я готов заплатить деньги, но реальные.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте истребовать имущество из чужого незаконного владения..сперва попросите вернуть вашу собственность, если откажется, то подавайте в суд