Проблема доступа в СНТ - Как обойти требования брелока и получить доступ к даче?

• г. Москва

Вопрос у меня по снт! Я являюсь членом снт и меня на машине не впускают на мою дачу! Стоит шлагбаум на пульту и меня заставляют покупать брелок иначе меня не впустят на машине. Вопрос что мне делать и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в суд.

Добрый день. В прокуратуру жалобу пишите

Какое решение было принято ОС при установке шлагбаума? Что вошло в стоимость установки шлагбаума? Изучите данное решение и тогда станет ясно насколько правомерны требования в отношении покупки брелка

Если Вы оплатили целевой взнос на установку шлагбаума, который устанавливался общим собранием, то действия незаконны.