Влияет ли прописка у тещи на возможность получения денег по ЕСВ и подтверждение собственности

• г. Тамбов

Я сотрудник фсин. Стою на очереди на есв. я прописан с семьей у тещи.

Когда подовал документы на есв собственник была свекровь тещи, бабушка жены она умерла и собственником стала теща. Вопрос-если мне придут деньги и я стану собирать документы на подтверждение могут ли мне отказать по пичине того что в ЖК прописано теща является членом семьи если я прописан у нее. Икв метры значительно стали боьше чем положено.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не могут.Теща не близкий родственник.