Проблемы с ИП подрядчиком - саботаж, невыполнение работ, неясность контактов. Как действовать?

• г. Ставрополь

Заключили договор с ИП на строительство дома. После выполнения практически 80 процентов запланированных работ начался саботаж со стороны исполнителя на выполнение оставшихся работ. Нами произведено авансирование материалов для выполнения очередного этапа работ, но в течении 2-х месяцев материалы не приобретены, работы не выполняются. Со стороны исполнителя постоянные отговорки что материалы на базе и что скоро подвезут. ИП подрядчика оформлен на гражданскую жену фактического исполнителя. Все платежи выполнялись на карту сбербанка оформленную на некое третье лицо. За пол года строительства карта два раза менялась. Проблема в том что у нас из официальных контактов исполнителя только копия свидетельства ИП в органах ФНС. Даже нет адреса на который можно направить по почте претензию о ненадлежащем исполнении обязательст. Все контакты только по телефону. На настоящий момент исполнитель нам должен материалы на 62 тыс. руб. Какие должны быть мои дальнейшие действия? Ведь прежде чем подать в суд я должен в письменном виде предьявить претензию, а подавать ее некуда.

Ответы на вопрос (4):

ип в органах фнс зарегистрировано там в свидетельстве адрес туда и направьте претензию