Вопрос о возможности возврата кожаной куртки с белыми потертостями в магазин Снежная королева при наличии 6-месячной гарантии

• г. Москва

Купила в магазине "Снежная королева кожанную куртку. Одевала 10 раз. И заметила, что появились белые потертости. Можно ли аернуть товар обратно, если гарантия 6 мес и он еще не истек?

Ответы на вопрос (1):

да,конечно можете вернуть.Пишите претензию,ст.18,19 закона о защите прав потребителей.