Как получить копии пенсионного дела для перерасчета пенсии в зоне АТО?

• г. Донецк

Как можно получить данные из пенсионного дела? Выплата производилась по случаю утери кормильца (отец погиб на шахте) и была прекращена в марте 2010 года по достижению мною 23 летнего возраста. Копии моего дела нужны матери для перерасчета пенсии (перейти на пенсию мужа) которая проживает в зоне АТО. по телефону был отказ из районного фонда Харькова. Можно ли добиться этой информации?

Ответы на вопрос (1):

можно послав официальный запрос через прокуратуру