Как прекратить регистрацию автомобиля без наличия документов и ДКП - опыт продажи в 2014 году.

• г. Краснодар

Продал машину в 2014 г новый владелец ее на учет не ставит она числится на мне. По машине не осталось вообще никаких документов. В гибдд отказывают прекращать регистрацию по утрате без ДКП. Как можно прекратить регистрацию авто.

Ответы на вопрос (1):

Утилизируйте. Для этого документы не нужны.

Спросить
Пожаловаться

Продал машину по ДКП ещё в марте. Но новый владелец не поставил на учёт её и мне отказывают в льготах так как у меня 2 машины. Как быть? Как докозвть что машина продана?

Я продал авто без снятия с учета, а новый владелец до сих пор не поставил его на учет и налоги приходится платить мне за авто. Как решить этот вопрос, нужно самостоятельно снять с учета? Документов на машину у меня никаких не осталось, и ДКП потерялся. Что делать, подскажите?

Продал машину больше года назад. ДКП утерян. Данных нового владельца нет. Недавно пришел штраф и налог. В ГИБДД сказали машина на мне числиться. Что бы снять с учета надо ДКП которого нет. Никаких документов на машину не осталось. Все отдал при продаже. Как быть?

Я продал авто без ДКП новый владелец не оформляет машину на себя и машина досих пор числится на мне документы на машину у меня тоже нет можно ли ее утилизировать и не будет это щитаться как машеничество?

Продал год назад машину по дкп без снятия учета и потерял дкп новый владелец не ставит на учет все документы на машину у него штрафы мне приходят где он не знаю что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продал авто по дкп, новый владелец ее ставит на учет месяц. Машина пока у меня, могу ли я онулировать дкп и вообще ездить на авто. Птс у покупателя.

Продал машину по ДКП в феврале 2014 года, а в этом году пришел налог за весь 2014 год оказалось что новый владелец не собирается ставить на учет, как мне снять теперь машину с учета?

Продал авто без договора! Прошло 30 дней-новый собственник не ставит авто на учет. Как мне снять машину с учета, чтобы машина не числилась на мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение