Как прекратить регистрацию автомобиля без наличия документов и ДКП - опыт продажи в 2014 году.

• г. Краснодар

Продал машину в 2014 г новый владелец ее на учет не ставит она числится на мне. По машине не осталось вообще никаких документов. В гибдд отказывают прекращать регистрацию по утрате без ДКП. Как можно прекратить регистрацию авто.

Ответы на вопрос (1):

Утилизируйте. Для этого документы не нужны.