Прописка, гражданство и регистрация в России для гражданки Казахстана, приобретающей квартиру в Адлере

• г. Сочи

Меня интересует вопрос прописки и регистрации гражданки из Казахстана - она покупает квартиру в г-Сочи, как гражданка из Казахстана может прописаться в своей купленной квартире в Адлере, получить гражданство Российское, поменять Казахский паспорт, получить регистрацию для работы на постоянное место жительство.

Ответы на вопрос (1):

прописаться в районном уфмс, там же можно знать у инспектора как получить гражданство