Какое время должно пройти для написания письма в прокуратуру в случае неуплаты по исполнительному листу?

• г. Курган

По прошествии какого времени целесообразно писать письмо в прокуратуру (опять же по факту мошенничества или воровства (?) ), если должник ничего не платит по исполнительному листу? Пол-года назад суд. приставу поступил мой исполнительный лист. Цена вопроса 150 тыс. рублей. Деньги небольшие, но для меня проживающей с сыном 6 лет и мамой инвалидом необходимые. Пристав сообщила, что должник нигде не работает, домой она к нему не выезжала (и похоже не собирается). Иждивенцев у должника нет, ограничений по здоровью тоже. Просто ничего не платит и всё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь на бездействие суд. пристава с жалобой к ст. суд. приставу, в прокуратуру.