Как продать дом в долевой собственности без нотариального оформления и извещения собственников?

• г. Улан-Удэ

Хочу продать дом 1 хозяин, но земля находится в долевой собственности 1/476 часть. Могу ли я его продать без нотариального оформления и письменоого извещения всех собственников? Распространяется ли действие закона ФЗ №172 от 02.06. 2016 г на данную сделку?. в заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Дом можете продать