Как получить временную регистрацию без оплаты коммунальных услуг для граждан в тяжелой ситуации без прописки и фактического места жительства

• г. Москва

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, как получить временную регистрацию без оплаты коммунальных услуг гражданам, которые оказались в тяжелой ситуации и без прописки из-за обмана при покупке квартир в многоквартирных домах и по факту в паспорте пустота, т.е. официально БОМЖ?

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь чтобы Вас прописал временно кто то из собственников

Здравствуйте, Екатерина!

Если нет жилья, то никак. Без оплаты услуг это будет проблематично.

Обратитесь в полицию с заявлением, если действительно был обман.