Жалоба на сотрудников банка в прокуратуре - незаконные действия, отсутствие разрешения проблемы и бездействие по снятию ареста с банковской карты

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста правильно составить жалобу на сотрудников банка в прокуротуре. Проблема заключается в том что 19.09.16 были принесены лично в банк постановления о снятии ареста от приставов. Постановления банк принял и пояснил сотрудник что в течении 7-ми раб. дней арест снимут. Прошло уже 11-ть раб. дней арест до сих пор на карте, в отделении банка пожимают плечами и грубо общаются и непоясняют причину лишь говорят ожидайте. Карта зарплатная, я одинокая мама, сижу без денег! Обсалютно незаконные действия со стороны банка. Было составленно обращение в их контактном центре с притензией. Но срок рассмотрения от 5-и до 25-и дней меня обсалютно неустраивает в понедельник иду в прокуротуру нашего города, прошу вас помогите как правильно написать и что приложить к жалобе и может посоветуете еще чтонибуть для скорейшего разрешения проблемы, ужасная безчеловечная ситуация!

Ответы на вопрос (2):

а приставы тогда почему сами арест не сняли они это тоже могут сделать если арест наложен по их постановлению.