Как получить копию договора на отдых с отдельной стоимостью на детей в санатории МВД для многодетной семьи, чтобы вернуть часть потраченных средств через социальную защиту?

• г. Москва

Отдыхаем. По льготной путёвке в санатории МВД. Нам нужно взять копию договора на отдых с отдельной стоимостью на детей, так как мы являемся многодетной семьей и часть потраченных средств соц. Защита вернёт. Но в санатории не дают копию договора, ссылаясь на то, что путёвка и так льготная. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству санатория