Как исправить последствия некачественной металлокерамики и решить проблемы с зубами - рекомендации и места обращения

• г. Барнаул

Выставила зубы металокерамику, полностью испортили внешность, очень маленькие зубы и теперь верхняя губа закрывает нижнюю, и ещё загнили зубы под коронками. Куда обращается с этой проблемой?

Ответы на вопрос (2):

Можно взыскать через суд денежную компенсацию за некачественную оказание услуг. Обратитесь к адвокату.

Обращайтесь с письменной претензией в лечебное учреждение. В случае отказа придется обращаться в суд и проводить мед. экспертизу.