Совокупный доход нашей семьи около 400$ можем ли купить квартиру, где на каках условиях или это в принципе не возможно?

Спасибо. Юлия.

вопрос №11444
прочитан 4 разa

Возможность покупки квартиры никак не связана с официальным совокупным доходом семьи.Ведь можно купить квартиру на деньги взятые в долг или получив кредит, или материальную помощь или ссуду на работе, а также субсидию, если Вы относитесь к категории нуждающихся в улучшении жилищных условий. При подаче специальной декларации при покупке квартиры на деньги, взятые в долг у физического лица, достаточно указать Ф.И.О и адрес, никаких больше документов не требуется, ведь долговая расписка должна быть у кредитора.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Пугачева Ирина Александровна:

лишить обязательной доли никто не вправе это закон


юрист Вдовкин Валерий Анатольевич:

Можно если доказывать, что он нарушает правила проживания, портит имущество, устраивает пьянки. Только всё это нужно документировать.


юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Здравствуйте! ФНС такое не забывает, может наложить штраф и пени


юрист Кондратьева Татьяна Викторовна:

Договор безвозмездного пользования имуществом (ссуда).


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X