Цель и справедливость - Могу ли я быть выселен из временного жилья из-за прописки?

• г. Калуга

Помогите в вопросе, я военнослужащий, по результатам комиссии был поставлен на очередь по обеспечению временного жилья. В этом году получил квартиру во временное пользование, купил технику, перевез жену с сыном, через неделю мне говорят сдать ключи от квартиры, потому что у меня есть прописка не далеко от части, разве может прописка равняться с наличием жилья, ни у меня ни у членов моей семьи нет жилья в собственности. Как быть? На чей стороне закон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон не на вашей стороне, так как ваша прописка свидетельствует о том, что вы обеспечены жильем.